22:00, 22 июня 2021 г.

В РСО-А экс-оперуполномоченный полиции обвиняется в незаконном обороте наркотиков

Во Владикавказе бывшему оперуполномоченному полиции предъявлено обвинение в незаконном обороте наркотических средств. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Северной Осетии.

По данным следствия, в период с 10 до 19 марта 2021 года при неустановленных обстоятельствах обвиняемый приобрел наркотическое средство массой 0,26 грамм и привез на территорию, расположенную вблизи одного из частных домовладений по улице Чкалова во Владикавказе.

19 марта 2021 года примерно в 9:30 обвиняемый был задержан сотрудниками регионального УФСБ. В ходе личного досмотра у него в кармане обнаружено вышеуказанное наркотическое средство.

Обвиняемый полностью признал свою вину, и ему предъявлено обвинение. В ближайшее время уголовное дело будет направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

По результатам служебной проверки ОРЧ СБ МВД по Северной Осетии обвиняемый уволен из органов по отрицательным мотивам, за проступок порочащий честь и достоинства сотрудника органов внутренних дел.

#полиция #наркотики #оперуполномоченный #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"