16:00, 20 июня 2021 г.

«Бавария» направила гуманитарную помощь в Крым

Руководство ГК ПД «Бавария» приняло решение поддержать жителей Крымского полуострова гуманитарной помощью. Об этом сообщает пресс-служба компании. 

Пострадавшим в стихийных бедствиях жителям были отправлены продукты первой необходимости и питьевая вода. 

Сегодня мы все с тревогой следим за новостями о последствиях стихийного бедствия в Крыму, нанесшего колоссальный ущерб региону. Невозможно в такие моменты проявлять равнодушие и оставаться в стороне. Поэтому нашей компанией было принято решение оказать поддержку и направить в Крым гуманитарную помощь, а именно продукты первой необходимости, питьевую воду. Мы надеемся, что в ближайшее время стихия отступит, а жители вернуться к привычному образу жизни,» – рассказал коммерческий директор ГК ПД «Бавария» Заур Абоев.

Напомним, сильные ливни в Крыму привели к потоплениям на территории всего полуострова. За ночь 17 июня в Керчи и близлежащих районах выпали почти две месячные нормы осадков. В регионе введён режим ЧС. 

#Крым #гуманитарная помощь #Бавария
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"