16:00, 19 июня 2021 г.

В Северной Осетии планируется переселение 302 семей из аварийного жилья

В Северной Осетии 302 участника программы переселения из аварийного жилья получат новые квартиры. Об этом сообщает Министерство ЖКХ, топлива и энергетики РСО-Алания.

В рамках федеральной программы в 2021 году запланировано заселение в 114 квартир Владикавказа и Беслана общей площадью 5 434, 88 кв.м. 

Программу должны реализовать до конца календарного года.

Заместитель министра Заурбек Кучиев провёл совещание по вопросу переселения с представителями АМС г.Владикавказа и Правобережного района.

«Оба объекта находятся под постоянным контролем нашего министерства. В Беслане работы на завершающей стадии: осталось завершить чистовую отделку, а также навести порядок на дворовой территории. Важно отметить, что за ходом всех работ наблюдают и сами граждане-переселенцы, которые в настоящее время проживают в аварийных домах. Жители довольны качеством работ, что нас только радует. В г. Владикавказ ведется строительства третьего этажа 5-этажного дома», - прокомментировал Кучиев.

#Осетия #аварийное жильё #новые квартиры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"