14:00, 18 июня 2021 г.

Семейный подряд: два брата ограбили инвалида в Моздокском районе

В Северной Осетии раскрыто разбойное нападение на инвалида, совершенное родными братьями. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

За помощью в Моздокскую полицию обратился житель ст. Павлодольская, который сообщил, что в его дом проникли двое неизвестных людей в масках и, применив физическую силу, отобрали принадлежащие ему имущество и денежные средства.

Обвиняемые ворвались в дом инвалида, заведомо зная, что мужчина не сможет оказать им сопротивление, и потребовали денежные средства. Получив отказ, один из налетчиков стал удерживать мужчину, в то время как его брат-сообщник вытащил у потерпевшего из кармана мобильный телефон и деньги.

Сыщики МВД России по Моздокскому району вышли на след грабителей и задержали их. Злоумышленниками оказались ранее судимые родные братья, также проживающие в ст. Павлодольская.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Моздокский районный суд. Теперь братьям грозит до десяти лет тюрьмы со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

В Северной Осетии братья-разбойники могут получить до 10 лет колонии за нападение на инвалидаВ Северной Осетии братья-разбойники могут получить до 10 лет колонии за нападение на инвалида

#разбойное нападение #Павлодольская #братья-разбойники #инвалид
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"