13:00, 18 июня 2021 г.

Особо отличившиеся сотрудники полиции РСО-А отмечены ведомственными наградами

Начальник ГУ МВД России по СКФО генерал-полковник полиции Сергей Бачурин провел координационное совещание с министром внутренних дел по РСО-А генерал-лейтенантом полиции Михаилом Скоковым и руководящим составом ведомства.

На совещании были рассмотрены итоги оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел республиканского министерства за 5 месяцев текущего года, а также взаимодействие с ВОГОиП МВД России.

Начальник Главка обозначил основные проблемные вопросы оперативно-служебной деятельности, влияющие на оперативную обстановку в республике и в округе в целом и находящиеся на контроле МВД РФ.

Бачурин подчеркнул, что первостепенной является задача подготовки органов внутренних дел к обеспечению правопорядка и общественной безопасности при проведении Единого дня голосования.

Были заслушаны руководители профильных подразделений, которым начальник окружного полицейского ведомства определил конкретные задачи.

В завершении генерал-полковник полиции Сергей Бачурин поблагодарил руководство и личный состав республиканского МВД за добросовестное выполнение служебных обязанностей и наградил ведомственными наградами особо отличившихся сотрудников.

Нагрудными знаками, почетными грамотами и благодарностями был удостоен ряд сотрудников ведомства, которых генерал Скоков поздравил лично.

#полиция #МВД #Северная Осетия #Сергей Бачурин #Михаил Скоков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"