09:30, 11 июня 2021 г.

Определены победители конкурса «Сердце отдаю детям»

В министерстве образования и науки РСО-А состоялось награждение победителей и призеров XVIII республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Об этом рассказал «15-й Регион».

Педагогов приветствовал замминистра образования и науки РСО-А Алан Аликов, который поблагодарил собравшихся за участие в конкурсах.

«Мы проводим очень много мероприятий, и хотелось бы, чтобы в них было вовлечено максимальное количество участников. Это возможность, выходя на региональные и всероссийские площадки, показать свои наработки, увидеть опыт других и в таком взаимодействии повышать профессиональный уровень. Дополнительное образование играет огромную роль в воспитании подрастающего поколения, и именно от работы педагога зависит самореализация ребенка», – отметил Аликов.

Аликов вручил дипломы и денежные призы победителям и призерам конкурса.

Победителями стали:

- в номинации «Техническая» – педагог Центра детского творчества им. К. Пагиева Алагирского района Людмила Пагиева;
- в номинации «Художественная» – педагог Республиканского дворца детского творчества им. Б. Кабалоева Каролина Каграманова;
- в номинации «Социально-педагогическая» – педагог Центра «Доверие» г. Владикавказа Алана Кайтмазова;
- в номинации «Естественнонаучная» – педагог Регионального ресурсного центра по работе с одаренными детьми Таира Гаглоева;
- в номинации «Физкультурно-спортивная и туристско-краеведческая» – педагог Школы детского творчества г. Владикавказа Нариман Кадиев;
- в номинации «Профессиональный дебют» – педагог детского технопарка «Кванториум-15» Светлана Макаренко.

Победители конкурса представят Северную Осетию на федеральном заочном этапе.

Названы имена победителей и призеров конкурса «Сердце отдаю детям»Названы имена победителей и призеров конкурса «Сердце отдаю детям»Названы имена победителей и призеров конкурса «Сердце отдаю детям»Названы имена победителей и призеров конкурса «Сердце отдаю детям»Названы имена победителей и призеров конкурса «Сердце отдаю детям»Названы имена победителей и призеров конкурса «Сердце отдаю детям»Названы имена победителей и призеров конкурса «Сердце отдаю детям»

#конкурс #Сердце отдаю детям #дополнительное образование #педагоги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"