12:30, 10 июня 2021 г.

Аэропорт «Владикавказ» запускает рейсы по новым направлениям

Международный аэропорт «Владикавказ» пополнил расписание сразу несколькими новыми направлениями: Ереван, Баку, Каир и Симферополь. Рейсы планируется осуществлять раз в неделю по каждому из маршрутов, сообщили «15-му Региону» в пресс-службе аэропорта.

15 июня начинается авиасообщение с Ереваном и Симферополем – рейсы будут осуществляться по вторникам.

Первый вылет в Каир запланирован на 17 июня, а в Баку – 20 июня.

Перевозки будет осуществлять авиакомпании «Северный ветер» и «Икар». Пассажирам предложат самолеты бразильских производителей Embraer 190.

Федеральный Оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 принял решение включить аэропорт «Владикавказ» в список российских аэропортов, из которых с 10 июня разрешены вылеты за рубеж.

Станет также доступен новый ранний рейс в столицу, начиная с 17 июня, еженедельно по пятницам в 8:30 будет осуществляться вылет в московский аэропорт «Шереметьево».

#аэропорт #Беслан #Владикавказ #Ереван #Баку #Каир #Симферополь #новые направления
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"