• Главная
  • Аэропорт «Владикавказ» запускает рейсы по новым направлениям
12:30, 10 июня 2021 г.
Надежный источник

Аэропорт «Владикавказ» запускает рейсы по новым направлениям

Международный аэропорт «Владикавказ» пополнил расписание сразу несколькими новыми направлениями: Ереван, Баку, Каир и Симферополь. Рейсы планируется осуществлять раз в неделю по каждому из маршрутов, сообщили «15-му Региону» в пресс-службе аэропорта.

15 июня начинается авиасообщение с Ереваном и Симферополем – рейсы будут осуществляться по вторникам.

Первый вылет в Каир запланирован на 17 июня, а в Баку – 20 июня.

Перевозки будет осуществлять авиакомпании «Северный ветер» и «Икар». Пассажирам предложат самолеты бразильских производителей Embraer 190.

Федеральный Оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 принял решение включить аэропорт «Владикавказ» в список российских аэропортов, из которых с 10 июня разрешены вылеты за рубеж.

Станет также доступен новый ранний рейс в столицу, начиная с 17 июня, еженедельно по пятницам в 8:30 будет осуществляться вылет в московский аэропорт «Шереметьево».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#аэропорт #Беслан #Владикавказ #Ереван #Баку #Каир #Симферополь #новые направления
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

live comments feed...