12:00, 3 июня 2021 г.

Учителя РСО-А могут претендовать на президентскую премию

В Северной Осетии стартует конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности. Об этом рассказал «15-й Регион».

Победители конкурса будут награждены премиями в размере 200 тыс. рублей из федерального бюджета, а финалисты – денежными премиями из регионального бюджета.

Регистрация участников конкурса продлится c 1 по 15 июня, а конкурсный отбор пройдет в два этапа: заочный этап (16-17 июня) и очный этап (19-23 июня). Имена победителей и финалистов станут известны до 15 июля.

Принять  участие в конкурсе могут учителя со стажем педагогической деятельности не менее 3 лет, с установленным объемом учебной нагрузки не менее 18 часов в неделю, основным местом работы которых является образовательная организация.

Победителей определит конкурсная комиссия. С перечнем документов, необходимых для участия, и порядком проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Министерства образования и науки РСО-А.

Документы принимаются ежедневно с 14:00 до 17:00 в Министерстве образования и науки по адресу: г. Владикавказ, ул. Бутырина, 7, каб. №32.

Телефон для справок: 8 (8672) 29-15-15 доб. 306.

#учителя #педагоги #премия #президентская премия #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"