14:00, 29 мая 2021 г.

Таймураз Тускаев усомнился в компетентности подрядчика, строящего спорткомплекс в Ардоне

Врио председателя правительства республики Таймураз Тускаев предложил расторгнуть контракт с подрядной организацией, занимающейся строительством спорткомплекса в Ардоне, об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики по итогам совещания посвященного вопросам строительства новых объектов.

«Вялотекущая работа строителей недопустима. Уже сегодня вызывает большое сомнение срок сдачи объекта, так как на стройке работает всего 5-7 человек. Предлагаю совместно с министерством строительства определить новую организацию, которая качественно и в срок выполнит работы», – сказал Тускаев.

Помимо того, руководитель республиканского кабмина рекомендовал уделить особое внимание строительству ФАПа в селении Мацута, так как он строится в охранной археологической зоне.

#Таймураз Тускаев #Северная Осетия #Ардон #Спорткомплекс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"