17:00, 28 мая 2021 г.

Врио председателя правительства Тускаев поставил под сомнение компетентность подрядчика

Врио председателя правительства Северной Осетии Таймураз Тускаев предложил расторгнуть контракт с подрядной организацией, строящей спорткомплекс в Ардоне, сообщает пресс-служба главы и правительства республики по итогам совещания, посвященного вопросам строительства новых объектов. Об этом рассказали «Крылья TV».

«Вялотекущая работа строителей недопустима. Уже сегодня вызывает большое сомнение срок сдачи объекта, так как на стройке работает всего 5-7 человек. Предлагаю совместно с министерством строительства определить новую организацию, которая качественно и в срок выполнит работы», – сказал Тускаев.

Тускаев также рекомендовал уделить особое внимание строительству ФАПа в селении Мацута, так как он строится в охранной археологической зоне.

#Таймураз Тускаев #подрядчики #Ардон #спорткомплекс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"