19:00, 27 мая 2021 г.

Депутат Эльбрус Бокоев сложил полномочия

Депутат парламента Северной Осетии шестого созыва, председатель комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительной политике, член фракции «Единая Россия» Эльбрус Бокоев досрочно сложил свои полномочия в связи с переходом на работу в исполнительный орган власти.

«Прошло 3,5 года как мы с вами встретились. За все это время жизнь парламента была очень насыщенная. Мы успели с вами многое сделать в работе. Благодарен вам за все», – обратился Бокоев к депутатам и всем присутствующим.

Депутатский корпус поблагодарил Бокоева за плодотворную деятельность и пожелал удачи в новой должности.

«Тот случай, когда мы голосовали с неким оттенком грусти. Вы достойный коллега, профессиональный руководитель и тот период времени, что мы вместе проработали, еще раз подтвердил ваши человеческие и профессиональные качества, – заключил председатель парламента Северной Осетии Алексей Мачнев.

#Эльбрус Бокоев #депутат #полномочия #Единая Россия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"