16:00, 27 мая 2021 г.

Билайн ускорил мобильный интернет в Алагирском районе

Билайн ускорил мобильный интернет в Алагирском районе Северной Осетии.

27 мая 2021 года Владикавказ – ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) подвел итоги проекта по развитию сети 4G (LTE), обеспечивающей скоростной мобильный интернет в городе Алагир и селении Црау Алагирского района РСО-Алания.

С начала 2021 года в этих населенных пунктах Билайн построил новые базовые станции. В результате в городе Алагир покрытие сети 4G выросло на 50%, а скорость мобильного интернета увеличилась на 25%.

В Црау сеть «4 поколения» Билайн заработала впервые.

Директор Владикавказского отделения Билайн Сергей Тобоев:

«Мы продолжаем развивать сеть 4G в республике для того, чтобы клиенты Билайн могли в комфортном режиме использовать мобильный интернет для просмотра кино или сериалов, общения с близкими в мессенджерах, подключали любые мобильные сервисы. До конца года мы планируем увеличить покрытие сети в 12 населенных пунктах республики - во Владикавказе, г. Дигора, г. Ардон, селах Октябрьское, Ногир, Гизель, Мичурино, Сурх-Дигора, Эльхотово, Троицкое, станицах Павлодольская и Луковская».

#Билайн #Алагирский район #Црау #Северная Осетия #мобильный интернет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"