22:00, 25 мая 2021 г.

Журналист Руслан Тотров поблагодарил МВД и генерала Скокова

На имя Министра внутренних дел Северной Осетии генерал-лейтенанта полиции Михаила Скокова поступило благодарственное письмо от известного журналиста, заместителя главного редактора северо-осетинского информационного портала «Основа» Руслана Тотрова, на которого в январе 2021 года было совершено нападение, связанное с профессиональной журналистской деятельностью. Об этом рассказала пресс-служба МВД по РСО-А.

Это происшествие вызвало широкий общественный резонанс как в республике, так и далеко за ее пределами.

С этого дня и в течение последующих нескольких месяцев расследования данного преступления, по решению Михаила Скокова сотрудники оперативно-розыскной части по обеспечению безопасности лиц, подлежащих госзащите МВД по РСО-Алания, осуществляли защиту повседневной жизнедеятельности журналиста, проявив профессионализм, неравнодушие и безупречное человеческое отношение.

«Пользуясь возможностью, я хотел бы выразить Вам искреннюю и сердечную признательность за высокопрофессиональную и беспристрастную работу сотрудников полиции, в особенности тех, которые находились со мной каждый день в течение этих 4 месяцев и показали себя не просто высокопрофессиональными полицейскими, но и интеллигентными людьми с замечательными человеческими качествами.

Наконец, позвольте мне отдельно отметить начальника ЦПЭ МВД Северной Осетии Аслана Гадиева, который оказывал неоценимую практическую, профессиональную поддержку как сразу после происшествия, так и в последующие дни, недели и месяцы.

Еще раз огромная благодарность лично Вам и всем сотрудникам МВД республики, продемонстрировавшим профессионализм, неравнодушие и безупречное человеческое отношение». 

#Руслан Тотров #журналист #МВД #Михаил Скоков #воспрепятствование профессиональной деятельности журналиста
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"