20:00, 12 мая 2021 г.

Конкурс на замещение должности главы АМС пройдет во Владикавказе

Конкурс на замещение должности главы АМС Владикавказа пройдет 17 июня, такое решение было принято на заседании Собрания представителей города, передает корреспондент «КрыльевТV». 

Подать заявку на участие в конкурсе можно с 14 мая по 3 июня. Количество участников не ограничено. На конкурсе будет определены две кандидатуры, из которых на заседании Гордумы депутаты выберут сити-менеджера.

Конкурс проводится в формате собеседования членов комиссии с каждым из претендентов по вопросам местного значения, таким как: организация системы жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспортного обслуживания населения, архитектура, градостроительство, жилищная политика, природопользование, охрана и защита лесного фонда, экология и другим.

Напомним, депутаты Гордумы досрочно прекратили полномочия сити-менеджера Тамерлана Фарниева. В настоящее время обязанности главы АМС исполняет первый заместитель Алан Коцоев.

#конкурс #глава АМС #сити-менеджер #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"