• Осетинские каратисты завоевали медали на всероссийских соревнованиях
17:00, 12 мая
Надежный источник

Осетинские каратисты завоевали медали на всероссийских соревнованиях

Семь золотых, две серебряные и две бронзовые медали завоевали осетинские каратисты на Всероссийском турнире «Кубок ТЭС 2021» в Крыму.

Как сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии, победителями стали Маргарита Карепова, Николь Кодоева, Аминат Гаглоева, Никита Андрющенко, Камила Борадзова, Сармат Гаглоев и Снежана Гагиева.

Серебряные медали завоевали Илина Цораева и Дзерасса Дзампаева.

«Бронза» – у Виолетты Лакоевой и Виктории Бубликовой.

Спортсменов подготовили тренеры Алан Савхалов, Марат Караев, Альберт Томаев и Армен Партиспанян. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов.

Сборная Северной Осетии по каратэ завоевала 11 наград на соревнованиях, Крым, всероссийский турнир

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции