15:00, 1 мая 2021 г.

Поезд «Ласточка» начнёт курсировать из Владикавказа в Туапсе

С вокзала Владикавказа в Туапсе отправится в дебютный рейс поезд «Ласточка». Маршрут поезда будет соединять Краснодарский край, Адыгею, Ставропольский край, Кабардино-Балкарию и Северную Осетию. 

ВРИО главы РСО-Алании Сергей Меняйло отметил, что подобный маршрут поможет раскрыть республику и дать возможность всем жителям Северной Осетии отдохнуть на Чёрном море. 

«Любая логистическая и транспортная доступность, которая раскрывается, дает толчок для развития нашей республике и тех регионов, через которые проходит эта дорога»,-отметил Сергей Меняйло. 

Поезд будет функционировать через сутки, отправляясь по нечетным дням из Владикавказа, а по четным - из Туапсе. Выезжать из Владикавказа он будет в 5:50 и прибывать в Туапсе в 15:56 того же дня. Из Туапсе поезд будет отправляться в 11;45 и прибывать во Владикавказ в 21:45. 

#Владикавказ #Туапсе #«Ласточка»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"