12:00, 25 апреля 2021 г.

В РСО-Алании провели всероссийский субботник

Республика присоединилась ко всероссийскому субботнику. Во городе привели в порядок общественные и дворовые территории. Более 200 человек работали сразу на нескольких участках.

«Мы считаем это мероприятие социально значимым. Помимо труда, который мы вкладываем в сохранение нашего природного богатства, мы еще и приучаем молодое поколение, которое должно знать значимость и участвовать в таких мероприятиях», — сказала руководитель секретариата врио заместителя председателя правительства Северной Осетии Ахсарбека Фадзаева Наталья Захарова.

Студенты и педагоги СОГУ убрали территорию Комсомольского парка. Ребята собрали большое количество мешков с мусором. К мероприятию присоединилась и компания-регоператор «Эра». А сотрудники Затеречной префектуры города совместно с учителями школ и воспитателями детских садов побелили деревья на территории Мемориала Славы и прилегающих участках.

«Здесь, конечно, все работы проводятся в штатном режиме, ежедневно проводиться уборка всей территории. Но мы сегодня первый раз в этом году проводим субботники», — сказал заместитель руководителя Затеречной префектуры Владикавказа Ацамаз Дзотов.

#Северная Осетия #Всероссийский субботник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"