14:00, 24 апреля 2021 г.

Осетинские кикбоксеры успешно выступили на чемпионате России

Три золотые и одну бронзовую медали завоевали осетинские кикбоксеры на чемпионате и первенстве РФ прошедшем в Красноярске.

Пресс-служба минспорта сообщает,  что победителями стали Герман Чмыхов (91 кг), Тамерлан Валиев  (71 кг) и Милана Дзугаева (60 кг). «Бронза» на счету Спартака Алборова (67 кг). Главный тренер сборной РСО-Алании по кикбоксингу – Олег Габараев.

Добавим, в соревнованиях приняли участие около 800 спортсменов из 47 регионов России. Они стали отборочными на чемпионат мира и первенство Европы.