12:00, 23 апреля 2021 г.

Семья из Осетии представит республику в конкурсе «Семья года»

Альберт и Оксана Сохиевы вместе со своими сыновьями и дочерьми представят Северную Осетию на конкурсе «Семья года».

Как сообщает ГТРК «Алания», супружеская пара воспитывает 7 детей. У Сохиевых никогда не было собственного жилья. Сейчас семья снимает 3-х комнатную квартиру.

Альберт и Оксана копили на дом долгое время, но когда нужная сумма собралась, их полуторогодовалый малыш упал в кипяток и получил ожоги. Все сбережения пришлось потратить на лечение.

Сегодня Алан здоров, учится в медакадемии, мечтает стать детским хирургом и увлекается боевыми искусствами.

Банки не одобряли Сохиевым ипотеку, так как опасались, что из-за большого количества несовершеннолетних детей семья не справится с выплатами.

Не так давно Сохиевым все же одобрили кредит, но построить дом у них не получается.

«Если бы была возможность где-то жить не платя за жилье, в то время, пока будем строиться, я думаю, супруг бы смог, потому что он сам умеет делать все», – говорит Оксана Сохиева.

Конкурс «Семья года» проводится с целью пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства. Победители определятся летом.

Семья Сохиевых участвует в конкурсе

#Сохиевы #семья #конкурс #Семья года #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"