13:30, 15 апреля 2021 г.

Экс-глава РСО-А Таймураз Мамсуров разнял потасовку во Внуково

Потасовку между сыном лидера ЛДПР Олегом Эйдельштейном и сыном экс-главы Северной Осетии Зелимханом Битаровым в аэропорту Внуково разнимал сенатор Таймураз Мамсуров.

По его словам, он не знал, кто участвует в драке. Мамсуров стал разнимать дерущихся, потому что был неподалеку. При этом он не знал, что рукопашную устроили сыновья Владимира Жириновского и Вячеслава Битарова, сообщило издание «Подъем».

«Просто недалеко от меня это началось, а потом за 2 минуты закончилось. Я прочитал лекцию о морали и всё. Ко мне они прислушались и ушли. Я не знал, кто это», – сказал сенатор.

Ещё один миротворец из Внукова — сенатор Арсен Фадзаев — сказал «Подъему», что не может комментировать «такие вещи».

«Я не могу такие вещи комментировать, извините. Понимание, хорошо? Не могу сказать [из-за чего конфликт начался]».

Инцидент произошел во Внуково поздно вечером 12 апреля. Битаров и Эйдельштейн, по словам очевидцев, оскорбляли друга друга. Затем сын бывшего главы Северной Осетии ударил сына Жириновского по голове.

#Зелимхан Битаров #Олег Эйдельштейн #Таймураз Мамсуров #потасовка #Внуково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"