12:00, 11 апреля 2021 г.

Полиция ликвидировала наркопритон

В процессе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО-Алания был ликвидирован наркопритон, организованный в одной из квартир Владикавказа. 

По данным правоохранительных органов, 31-летняя жительница города предоставляла наркозависимым лицам свою квартиру по ул. Тельмана, где оные употребляли запрещенные наркотические вещества – среди которых героин, метадон и другие сильнодействующие наркотики. 

Также в квартире, правоохранители задержали трех местных жителей в возрасте от 40 до 52 лет. Медицинское освидетельствование подтвердило наличие в организме наркотика. 

После обыска в доме, стражи порядка обнаружили и изъяли предметы, используемые для изготовления и употребления наркотиков, в том числе - использованные шприцы. 

В отношении подозреваемой отделом дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ 

#Наркотики #Северная Осетия #Наркопритон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"