17:00, 7 апреля 2021 г.

Турнир по дзюдо памяти погибших сотрудников правоохранительных органов прошел в Моздоке

В Моздоке прошел десятый юбилейный турнир по дзюдо памяти погибших сотрудников правоохранительных органов.

В спортзале на базе стадиона «Труд» собрались юные дзюдоисты из районов республики, приехали гости из Кабардино-Балкарии, Ставропольского края, Чеченской республики. Организаторы соревнований напомнили о подвиге каждого, кто погиб при исполнении служебных обязанностей.

«Чтить память погибших сотрудников правоохранительных органов – наша обязанность. Я думаю, что каждый, кто работает в области спорта, должен помнить об этом. Мы приехали с командой из Нальчика. Не первый раз приезжаем в Моздок на этот традиционный памятный турнир», – рассказал заслуженный тренер России Магомед Емкужев.

Матерям, вдовам, детям сотрудников МВД и ФСБ было предоставлено почетное право вручения наград победителям. Всего в соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов.

Десятый турнир по дзюдо памяти погибших сотрудников правоохранительных органовДесятый турнир по дзюдо памяти погибших сотрудников правоохранительных органовДесятый турнир по дзюдо памяти погибших сотрудников правоохранительных органовДесятый турнир по дзюдо памяти погибших сотрудников правоохранительных органов

#дзюдо #турнир #погибшие сотрудники #правоохранительные органы #памятный турнир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"