20:00, 2 апреля 2021 г.

Вячеслав Хадзиев, отомстивший за убийство своего брата, полностью признает свою вину

Житель Моздока Вячеслав Хадзиев, отомстивший за убийство своего брата профессионального бойца ММА Алана Хадзиева, полностью признает и осознает свою вину. Об этом «ОсНове» сообщил его адвокат Артем Мурадов.

Защитник подозреваемого в особо тяжком преступлении не стал отвечать на вопрос, будет ли ходатайствовать о назначении экспертизы, которая могла бы указать на то, что Вячеслав Хадзиев действовал в состоянии аффекта. Этот вопрос он предложил задать следователям.

«Могу только сказать, что я ходатайствовал о подписке о невыезде, и суд одобрил. Моего подзащитного отпустили», - добавил Мурадов.

В ночь на 23 марта в одном из ресторанов Моздока было совершено убийство двукратного чемпиона FCF MMA Алана Хадзиева, который пытался разнять дерущихся. Его 38-летний брат Вячеслав в порыве эмоций расправился с убийцей.

Дело расследует военно-следственный отдел по Владикавказскому гарнизону, поскольку Вячеслав Хадзиев является военнослужащим. Преступление вызвало большой резонанс в Северной Осетии.

#Алан Хадзиев #Вячеслав Хадзиев #убийство #Моздок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"