22:00, 31 марта 2021 г.

По горячим следам раскрыта кража из тату-салона во Владикавказе

25-летний похититель с криминальным «багажом» дал признательные показания. Об этом сообщила пресс-служба МВД.

В полицию обратилась мастер одного из городских тату салонов. Девушка сообщила, что из кабинета пропала принадлежащая ей сумка, в которой находились документы и деньги в сумме 7 тысяч рублей. 

Прибывшие на место происшествия сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Владикавказу провели комплекс мероприятий, в ходе которых установили личность подозреваемого в краже. 

Сотрудники полиции по горячим следам задержали злоумышленника в центре Владикавказа. 25-летний горожанин дал признательные показания. Оказалось, что молодой человек ожидал своего друга, который был на процедуре у тату-мастера, и, убедившись, что за ним никто не наблюдает, выкрал сумку с деньгами и скрылся. 

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

25-летний похититель из тату-салона

#кража #тату-салон #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"