21:00, 31 марта 2021 г.

Роспотребнадзор заявил об отсутствии претензий к ФК «Алания» из-за количества зрителей

У Роспотребнадзора по РСО-А нет претензий к ФК «Алания» по количеству зрителей на стадионе «Спартак» во время воскресного матча с «Крыльями Советов». В итоговом протоколе указано, что на матче присутствовало 2670 болельщиков.

«По количеству зрителей (на предмет нарушения санитарно-эпидемиологических норм - прим.ред.) претензий к организаторам матча у нас нет», - сообщила «ОсНове» заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по Северной Осетии Зарема Каболова.

Еще 20 февраля Вячеслав Битаров снял ограничения по количеству зрителей для посещения театров, кино и других массовых мероприятий.

Напомним, на днях издание Чемпионат.соm со ссылкой на свои источники сообщило, что на заседании контрольно-дисциплинарного комитета РФС будет рассмотрен вопрос превышения допустимого числа зрителей на матче «Алания» — «Крылья Советов». В рапорте матча инспектор якобы указал превышение предельно допустимого количество зрителей в условиях пандемии.

#футбол #Роспотребнадзор #количество зрителей #претензии #ФК «Алания»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"