23:00, 26 марта 2021 г.

Гассиев подпишет новый контракт с промоутером

Бывший чемпион мира по боксу Мурат Гассиев в ближайшее время подпишет новый контракт с промоутером. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генсека Федерации бокса России Кирилла Щекутьева.

"Мурат Гассиев находится в финальной стадии переговоров со своими промоутерами по заключению контракта, скоро объявят информацию по поводу следующего боя. Федерация бокса России готова оказать поддержку, мы очень заинтересованы, чтобы бой состоялся в России", - сказал Щекутьев.

Ранее Гассиев сообщал, что его контракт с промоутером подошел к концу, и продлевать его спортсмен не собирается. По словам спортсмена, "они недобросовестно выполняли условия договора", а именно, не давали боев.

Осетинский боксер вышел на ринг 31 октября прошлого года, вернувшись на ринг после более чем двухлетнего перерыва. Тогда он нокаутировал албанца Нури Сефери. Бой прошел в супертяжелом весе.

Всего на счету 27-летнего россиянина 27 побед (20 нокаутом) и одно поражение.

#Мурат Гассиев #бокс #промоутер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"