13:00, 22 марта 2021 г.

Учащиеся 26-й школы устроили праздник для детей с синдромом Дауна

Во Владикавказе учащиеся 26-й школы провели для «солнечных» детей праздничное мероприятие, приуроченное к международному дню человека с синдромом Дауна.

В рамках проекта «Возьмемся за руки, друзья» волонтеры организовали анимационную программу. В ней приняли участие воспитанники Северо-Осетинской региональной общественной организации (СОРОО) помощи людям с синдромом Дауна «Время перемен».

«Ученики 26-й школы под руководством учительницы Марины Мхциевой всячески нам помогают, организовывают различные мероприятия. Каждый раз все проходит на высшем уровне. Сегодня они подготовили праздничную программу с аниматорами, водили хороводы. Дети также сами напекли блины и угостили ими нас всех. Кроме того, каждому участнику подарили пиццу и пакет с фруктами», – рассказала директор СОРОО Альбина Котаева.

Праздник для детей с синдромом ДаунаПраздник для детей с синдромом ДаунаПраздник для детей с синдромом ДаунаПраздник для детей с синдромом ДаунаПраздник для детей с синдромом ДаунаПраздник для детей с синдромом ДаунаПраздник для детей с синдромом ДаунаПраздник для детей с синдромом ДаунаПраздник для детей с синдромом ДаунаПраздник для детей с синдромом ДаунаПраздник для детей с синдромом ДаунаПраздник для детей с синдромом Дауна

#Международный день человека с синдромом Дауна #26 школа #праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"