11:00, 16 марта 2021 г.

РСО-А примет участие в выставке MITT-2021

Северная Осетия будет представлена на международной выставке MITT-2021. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба республиканского комитета по туризму.

«Участники и посетители выставки имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы», – говорится в сообщении.

В этом году Северную Осетию представляют республиканский комитет по туризму, туроператоры «Бюро путешествий и экскурсий», «Эверест», «Аланика – Тур», Национальный парк «Алания».

MITT — это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке.

#MITT-2021 #выставка #Северная Осетия #туризм
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"