08:00, 7 марта 2021 г.

Футболисты «Алании» ощущали поддержку болельщиков – Давид Кобесов

Игроки «Алании» ощущали поддержку болельщиков, расположившихся в здании  неподалеку от стадиона. Об этом после победного матча с омским «Иртышом» рассказал автор единственного гола Давид Кобесов.

«Спасибо болельщикам, мы ощущали их поддержку, ведь ради них и стараемся, играем. Было очень непривычно играть при пустых трибунах, да еще и без главного тренера. Но мы справились, выиграли, хоть и было тяжело. Хотели выиграть с крупным счетом, но не получилось . Теперь идем дальше и будем готовиться к брянскому «Динамо», тем более вернутся  в строй наши опытные  ребята» – сказал Кобесов.

Напомним, в минувшую субботу «Алания» на домашнем поле победила омский «Иртыш» со счетом 1:0. Красно-желтые играли при пустых трибунах. Стадион был наказан после инцидента по окончании игры с «Томью». Тем не менее, часть фанатов нашла выход из положения и поддерживала команду с балкона спорткомплекса «Олимп». 

#ФК «Алания» #Владикавказ #Футбол #«Иртыш»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"