19:00, 5 марта 2021 г.

В МВД по РСО-А отметили наиболее отличившихся участковых уполномоченных

В Отделе полиции №3 Управления МВД России по г. Владикавказу​ состоялось торжественное награждение участковых уполномоченных полиции за​ образцовое выполнение служебного долга, достигнутые высокие показатели в служебной деятельности.

Среди тех, кто был отмечен за отличие в службе: Петр Сюсюкин, Георгий Едзаев, Вячеслав Битаров, Виталий Темиров, Артур Соскиев, Алан Каджаев.

К собравшимся обратился начальник ООДУУП И ПДН МВД по РСО-Алания Таймураз Савлаев. Полковник полиции отметил, что именно на участковых уполномоченных возложена ответственная работа по защите граждан на вверенных им территориях по охране общественного порядка и постоянному контакту с населением.

«Ваша служба - это ежедневный труд по защите прав и свобод горожан, поиску и выявлению преступников, борьбе с правонарушениями. Ваша профессия связана с ежедневным риском и наполнена напряженной работой. Но, не смотря на все трудности, главная наша сила -​ в людях, которые работают в​ системе МВД: в уникальных специалистах, целеустремленных, смелых, активных кардах. И мне особо приятно в эти праздничные для всей республики дни отметить Почетными грамотами тех, кто отличился по службе и зарекомендовал себя ответственным и трудолюбивым», - отметил Таймураз Фидарович.

Затем к личному составу обратился председатель Общественного совета УМВД России по г. Владикавказу,​ декан Владикавказского Финансового Университета при Правительстве РФ Анатолий Позмогов. Он пожелал успехов в службе всему личному составу полиции, а также отметил, что «награда всегда найдет своего героя​ при условии добросовестного выполнения служебных обязанностей с честью и достоинством, как и подобает офицеру».

Заместитель начальника отдела полиции №3 по охране общественного порядка УМВД России по г. Владикавказу подполковник полиции Георгий Гогичаев  поблагодарил своих подчиненных за слаженную службу, и выразил пожелание на дальнейшую продуктивную работу.

#участковые уполномоченные #полиция #Северная Осетия #Отдел полиции №3
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"