14:30, 1 марта 2021 г.

Компьютерный томограф появится в поликлинике с.Октябрьское

В селении Октябрьское для нужд поликлиники планируют приобрести компьютерный томограф. Об этом журналистам сообщил и.о. главного врача Пригородной ЦРБ Аскер Наниев.

«У нас в районе не было компьютерного томографа. Мы приобретаем его в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения. Думаю, что к окончанию реконструкционных работ в поликлиники он будет у нас», – подчеркнул он.

В ноябре 2020 года в Октябрьском началась масштабная реконструкция районной поликлиники, которую планируют завершить к концу текущего года. Здание будет отвечать самым современным требованиям. Планируется обустроить зону Wi-Fi, конференц-зал, появится дневной стационар, отдельный пункт скорой помощи, центр амбулаторной хирургии, стоматологии и инвазивной терапии.

#компьютерный томограф #Пригородный район #Октябрьское
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"