20:12, 27 февраля 2021 г.

На акции в поддержку Амина Аджиева собрали 84 тысячи рублей

Благотворительный концерт в поддержку Амина Аджиева, пострадавшего от удара током, прошел сегодня на улице Коцоева, около гостиницы «Владикавказ». На акции жители республики собрали 84 тысячи рублей. Средства уже передали родителям мальчика, они пойдут на его лечение. Теперь до заветной суммы не хватает чуть больше 400 тысяч рублей.

Напомним, в августе прошлого года Амин Аджиев играл с другом на детской площадке во Владикавказе. Они залезли на крышу примыкающего сарая, где мальчика ударило током. После удара он пережил клиническую смерть, но чудом остался жив. В России медики давали неутешительные прогнозы. На помощь откликнулись врачи клиники Гуттманн в Испании. Сейчас они делают всё, чтобы вернуть Амина к полноценной жизни, требуется лишь проплачивать это лечение.

#Амин Аджиев #Северная Осетия #благотворительный концерт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"