12:38, 21 февраля 2021 г.

В 2021 году в Ардоне завершат благоустройство центральной аллеи

В 2021 году в Ардоне завершат благоустройство центральной аллеи по улице Советов. Ремонтные работы проводятся в  соответствии с федеральным проектом «Формирование комфортной городской среды». На объекте протяженностью 900 метров заменят асфальтовое полотно на брусчатку, установят новые скамейки и светильники, проведут ремонт парапетов.

«Работы ведутся в два этапа. В прошлом году мы сделали половину объекта. В этом году завершаем. Данная аллея – это исторический, социально важный объект нашего города. Население от центра ходит до больницы, здесь любят гулять. По итогу получим привлекательную, удобную для горожан прогулочную зону», – сказал глава Ардонского сельского поселения Игорь Хамицев.

Стоимость благоустройства аллеи составит 16 млн рублей. Это федеральные средства с софинансированием из республиканского бюджета. 

#Ардон #Благоустройство #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"