12:00, 13 февраля 2021 г.

Взрывчатых веществ на месте рухнувшего ТЦ не обнаружено

Взрывчатых веществ на месте обрушившегося здания торгового центра во Владикавказе не обнаружено. О результатах экспертизы сообщил замначальника полиции МВД РФ по РСО-Алании Альберт Сабанаев.

 «Была проведена экспертиза. На месте не обнаружено взрывчатых веществ. Версия террористического акта исключена»,- подчеркнул Сабаев.

 Аварийно-спасательные работы велись ночь, людей под завалами не обнаружено. 

«Работы на месте взрыва не прекращались. К счастью, под завалами никто не обнаружен. Обошлось без жертв. На сегодняшний день продолжаются работы по расчистке», – поделился заместитель председателя правительства республики Ирбек Томаев. 

Напомним, в пятницу утром в силициде Северной Осетии прогремел взрыв в торговом центре по улице Гагкаева. Здание разрушено полностью. По предварительной информации взрыв спровоцировала утечка газа. 

Фото: 15 Регион

#ТЦ #Взрыв #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"