11:30, 12 февраля 2021 г.

Представитель «Магнита» прокомментировал взрыв

Компания «Магнит» сотрудничает с правоохранительными органами для выяснения полной картины взрыва. Об этом сообщила руководитель по внешним коммуникациям и связям с государственными органами Кавказского округа торговой сети «Магнит» Марина Москаленко.

«На момент взрыва покупателей в здании не было, сотрудники «Магнита» не пострадали. В трехэтажном здании с цоколем компания арендовала помещение для «Магнит Косметик», а магазин «Магнит» был в собственности ритейлера. Компания не имела доступа в иные помещения торгового центра, в том числе в цокольном этаже, где, предположительно, велись строительные работы. Компания сотрудничает с правоохранительными органами для выяснения полной картины произошедшего», – сказала она.

По предварительным данным в здании торгового центра произошел хлопок газо-воздушной смеси, в результате которого обрушились крыша и плиты перекрытия.

#Магнит #взрыв #Гагкаева
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"