11:00, 9 февраля 2021 г.

МЧС теперь в TikTok

МЧС России открыло официальное сообщество в соцсетях TikTok и Likee. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«На новых площадках уже публикуется полезный контент. Это челенджи, трюки от спасателей, видео от первого лица. Совсем скоро можно будет увидеть видеопамятки, лайфхаки, стихи, рисунки, графити, песни МЧС и многое другое», — говорится в сообщении.

В сообществе МЧС в TikTok появилось несколько видео. На одном из них сотрудник ведомства выполняет трюк — встает на руки, опираясь на два топора.

В ведомстве отметили, что МЧС уже представлено в 11 социальных сетях и мессенджерах, в том числе во «ВКонтакте», «Одноклассниках», Instagram, Facebook, Youtube, Twitter, «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Эфир».

Ранее о создании своего аккаунта в TikTok сообщило Министерство иностранных дел России. Как пояснила официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова, завести сообщество в TikTok дипломаты планировали давно. Она отметила, что «это не дань моде, а просто информационная работа».

#МЧС #TikTok #сообщество
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"