17:30, 24 января 2021 г.

В ДТП в Северной Осетии погиб один человек

В МВД республики проводится проверка по факту ДТП, в результате которого погиб человек. 

«24 января 2021 года примерно в 10 ч. 30 мин. в дежурную часть поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 2 км ФАД «Кавказ» на подъезде к г. Владикавказ с участием двух автотранспортных средств — автомашины ВАЗ 2114, под управлением водителя 1974 г.р., и автомашины ВАЗ 2112, под управлением водителя 1976 г.р. На место происшествия незамедлительно выехало руководство Госавтоинспекции, оперативно-следственная группа. Полицейскими предварительно установлено, что водитель автомашины ВАЗ 2114, превысив скорость, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ 2112», — говорится в сообщении пресс-службы ведомства. 

Там же добавили, что в результате дорожно-транспортного происшествия пассажир 1953 года рождения, который находился в салоне автотранспортного средства ВАЗ 2112, скончался на месте происшествия, также в салоне ВАЗ 2112 находился несовершеннолетний пассажир 2013 года рождения, который с различными телесными повреждениями доставлен и госпитализирован в ДРКБ Владикавказа. Водители автомобилей доставлены в ЦРБ Ардона.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия.

#ДТП #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"