19:30, 20 января 2021 г.

Чемпионат России по вольной борьбе пройдет в Улан-Удэ в марте

Федерация спортивной борьбы России (ФСБР) определилась со сроками проведения национального чемпионата по вольной борьбе – турнир пройдет в марте. Об этом ТАСС сообщил президент ФСБР Михаил Мамиашвили.

«Определились со сроками проведения чемпионата России по вольной борьбе, он пройдет в Улан-Удэ в марте. Старт соревнований назначен на 14 марта», – рассказал Мамиашвили.

Чемпионат России по греко-римской борьбе проходит в Ростове-на-Дону, турнир стартовал 18 января, завершится 22 января. Ранее бюро Объединенного мира борьбы (UWW) утвердило сроки проведения турниров, на которых будут разыграны лицензии на Олимпийские игры в Токио – европейский квалификационный турнир состоится в марте в Венгрии, мировая квалификация – в начале мая в Софии, чемпионат Европы пройдет в Польше 19-25 апреля. Олимпийские игры в Токио состоятся с 23 июля по 8 августа 2021 года.

#вольная борьба #чемпионат России #Улан-Удэ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"