13:00, 9 января 2021 г.

Виталий Кабисов выиграл онлайн турнир по русским шашкам

На платформе Гамблер – известном российском игровом сервере – прошел онлайн турнир ЮФО и СКФО по русским шашкам.

Он был посвящен памяти мастера спорта России по шашкам Владимира Харебова, безвременно ушедшего из жизни в январе 2020 года, а также двум мастерам спорта из Кабардино-Балкарии – Бати Балкизову и Анатолию Мафедзову.

Состязание было организовано при участии кандидата в мастера спорта из Северной Осетии Казбека Гогичева и собрало в онлайн формате 73 участника.

По итогам встреч первое место занял осетинский шашист, мастер спорта Виталий Кабисов. Он опередил второго призера, мастера спорта из Ростова Александра Мартынова и гроссмейстера Сергея Александрина из Ростовской области.

Среди ветеранов первенствовал еще один ростовчанин, мастер спорта Виталий Гиль, «серебро» досталось Казбеку Гогичеву, а «бронза» – дагестанцу Исмаилу Исмаилову.

У женщин первенствовала Анастасия Смаженюк, представлявшая нашу республику и опередившая ростовских шашисток Пататуеву и Ляхову.

#Виталий Кабисов #Русские шашки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"