20:00, 1 января 2021 г.

Осетинский боксер Мурат Гассиев о своих планах

Мурат Гассиев дал интервью спортивному телеканалу Матч Тв.

В нем спортсмен рассказал о своих планах, а также о том, что было после боя с Усиком.

«Даты нет, соперника нет. Нужно начинать тренироваться, а потом будем ждать информацию от промоутеров. Мой промоутер Ural Boxing Promotion. Также я сотрудничаю с Федерацией бокса России, с Умаром Кремлевым. Что было после Усика? Переосмысливал ценности, можно так сказать. Самый главный фактор простоя — травма, я порвал связки на плече, потом еще травма. Череда травм и юридические проблемы. Но теперь все позади», – сказал он.

Гассиев также рассказал о бое с Сефери:

«Мой предыдущий бой с Сефери? Я больше в зале устал, чем в бою. Такая категория — один удар, и все поменяется. Но соперники будут усложняться. Сколько до чемпионского боя? Все зависит от моего состояния, уровня бокса. У меня еще есть время, чтобы добрать до титульника. Пока я дойду, все может поменяться. Буду готов подраться с любым, у кого будет пояс. К своему последнему бою я готовился во Владикавказе, потом в Кисловодске. Виза американская закончилась, но надеюсь ее открыть. Пока буду готовиться в России», – рассказал Гассиев в эфире программы «Все на Матч!».

В настоящее время Мурат – капитан одной из команд в турнире «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец. Турнир по боксу».

«Да, это новый опыт. С радостью согласился. Это отличная возможность для ребят. Первый опыт для российского бокса. Команды были предварительно сформированы, чтобы были конкурентные составы. Каждый бой будет принципиальным. В моей команде есть ребята, с которыми я знаком лично. Они будут сражаться за первое место. У каждого из нас хорошая команда. Если моя команда дойдет до финала, то неважно, кто победит. У всех хороший уровень», – подытожил он.

Трансляции «Лига Ставок. Кубок по боксу Матч! Боец» можно будет увидеть на канале «Матч ТВ», тематическом канале «Матч! Боец», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru, а также в приложении «Матч!» со 2-го по 8-е января с 19:30 до 22:00.

#Мурат Гассиев #Бокс #планы #интервью #МатчТВ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"