14:30, 31 декабря 2020 г.

Задержан участник конфликта со стрельбой

Полицейские Северной Осетии задержали участника конфликта со стрельбой во Владикавказе. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.

«Установлено, что между молодыми людьми произошел конфликт на бытовой почве, в ходе которого было применено огнестрельное оружие. В результате инцидента пострадал молодой человек 1993 года рождения, который был доставлен в реанимационное отделение одного из медицинских учреждений города. Злоумышленник с места происшествия скрылся, ориентировка на его автомобиль была передана всем постам и нарядам полиции, в республике был объявлен план «Перехват»», – говорится в сообщении ведомства.

Долго скрываться от правоохранителей сбежавшему стрелку не удалось. Он был установлен и задержан оперуполномоченными уголовного розыска отдела полиции №1. Задержанным оказался 36-летний местный житель, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы. Злоумышленник арестован и помещен в изолятор временного содержания.

#стрельба #конфликт #задержание #МВД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"