10:00, 29 декабря 2020 г.

Минобороны РФ сдало новый военный госпиталь в Северной Осетии

Специалисты Военно-строительного комплекса Минобороны России сдали новое лечебное учреждение в городе Владикавказ РСО-А.

Многопрофильное медучреждение предназначено для оказания первичной и специализированной медицинской помощи, укомплектовано современным высокотехнологичным оборудованием, в том числе цифровым флюорографическим и рентгеновским аппаратами, компьютерным томографом, электрокардиографом и ультразвуковой диагностической системой.

В составе медицинского центра находятся хирургическое и терапевтическое отделения, инфекционный и пульмонологический кабинеты, отделения функциональной диагностики, неотложной помощи и лучевой диагностики, а также клинико-диагностическая лаборатория.

В новом комплексе предусмотрено зонирование помещений с разделением технологических потоков. Пятиэтажный корпус рассчитан на 300 пациентов. В нем будут трудиться свыше 100 высококвалифицированных специалистов.

Новый военный госпиталь во ВладикавказеНовый военный госпиталь во Владикавказе

#Минобороны #военный госпиталь #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"