17:00, 27 декабря 2020 г.

Полиция задержала сотрудника ЧОПа, похитившего деньги

Правоохранители Владикавказа задержали сотрудника ЧОПа, который похитил деньги у своей коллеги. 

За помощью к полицейским обратилась сотрудница частного охранного предприятия, рассказав, что, получив зарплату, оставила деньги в сумке в комнате отдыха, а сама ушла на пост. Однако, вернувшись, обнаружила, что все деньги из сумки пропали.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, стражи порядка приступили к установлению лиц, возможно, причастных к краже.

Под подозрение попал недавно уволенный сотрудник, который в день совершения кражи приходил, чтобы забрать личные вещи и получить расчет.  

В ходе дальнейших мероприятий причастность указанного гражданина к краже подтвердилась. Оперативники ОП №2 г. Владикавказа установили его местонахождение и доставили в отдел полиции. 32-летний житель Алагирского района признал свою вину и рассказал, что зашел в комнату отдыха, когда в помещении никого не было и, увидев женскую сумку, достал из нее деньги, а после скрылся. 

На данный момент в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». 

#ЧОП #Северная Осетия #Кража
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"