12:00, 20 декабря 2020 г.

Пенсионный фонд республики приступил к «новогодним» выплатам семьям с детьми до 7 лет

Пенсионный фонд приступил к «новогодним» выплатам семьям с детьми от 0 до 7 лет включительно.

Как сообщает пресс-служба отделения ведомства, в выходные дни, 19 и 20 декабря, проводится прием только тех родителей (опекунов и попечителей), кто ранее не подавал заявлений на выплаты детям с 0 до 3 и с 3 до 16 лет и не имеет технической возможности сделать это на портале Госуслуг.

«Вы можете подать заявление на детей, на которых заявления еще не подавались, а также изменить реквизиты банковского счета в случае, если предыдущий счет по каким-либо причинам закрыли. Ждем вас с 9 до 18 часов без предварительной записи. Просим соблюдать масочный режим», – говорится в сообщении.

Напомним, единовременная выплата начисляется в размере 5 тысяч рублей на каждого ребенка, которому по состоянию на 17 декабря 2020 года еще не исполнилось 8 лет. Она не облагается налогом и не будет влиять на назначение других мер социальной поддержки. 

#ПФ #Осетия #соц выплаты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"