18:00, 19 декабря 2020 г.

В отношении родного брата Инала Джабиева возбуждено уголовное дело

Следственным управлением МВД Южной Осетии возбуждено уголовное дело по отношению к Ацамазу Джабиеву – родному брату Инала Джабиева, погибшего в стенах правоохранительных структур в конце августа 2020 года.

Как сообщила пресс-служба ведомства, 30-летний мужчина обвиняется в вымогательстве с применением насилия в отношении водителя главы МЧС республики.

«18 декабря в 11 часов 30 минут в городе Цхинвале по улице Таболова напротив здания «Зоомагазин» З0-летний житель города Цхинвала Джабиев Ацамаз Сергеевич применил насилие в отношении 45-летнего горожанина, после чего скрылся в неизвестном направлении на автомашине «Лада Приора», – говорится в сообщении пресс-службы.

В МВД уточнили, что Ацамаз Джабиев  требовал у мужчины 60 литров бензина, а получив отказ,  нанес ему несколько ударов по лицу и скрылся в неизвестном направлении.

На данный момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения и задержанию Ацамаза Джабиева.

#Ацамаз Джабиев #Уголовный розыск #Южная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"