16:00, 14 декабря 2020 г.

В ДТП с погибшей семьей в КБР участвовал брат главы Северной Осетии

Семья из четырех человек, включая двух малолетних детей, погибла в результате ДТП на федеральной автодороге «Кавказ» в Зольском районе Кабардино-Балкариигде столкнулись автомобили ВАЗ-2107 и Toyota Land Cruiser 200, – сообщает региональная прокуратура.

«В результате на месте погибли пассажиры ВАЗ-2107: 28-летняя женщина и двое детей 2018 и 2020 годов рождения. 35-летний водитель «ВАЗа» от полученных травм скончался в лечебном учреждении через два часа. Угрозы для жизни 67-летнего водителя иномарки нет», - отмечает министерство.

За рулем автомобиля Land Cruiser, который протаранил легковушку «ВАЗ» на 382-м километре автодороги «Кавказ», находился брат главы Северной Осетии Казбек Битаров. Об этом сообщило РЕН ТВ. По данным РЕН ТВ, брат Вячеслава Битарова в ДТП не пострадал.

По предварительным данным, Битаров прошел медосвидетельствование, которое показало отсутствие алкоголя в организме. По факту аварии возбуждено уголовное дело. Виновнику ДТП грозит до 7 лет тюрьмы.

ДТП в КБРДТП в КБР

#ДТП #авария #смертельный исход #КБР #брат Битарова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"