13:00, 13 декабря 2020 г.

На предпринимателя из Ардона завели уголовное дело

Индивидуальный предприниматель причинил материальный ущерб ресурсоснабжающей организации на сумму в 150 тыс. рублей.

Следственной частью СО ОМВД России по Ардонскому району окончено предварительное расследование уголовного дела уголовного дела в отношении 46–летнего бизнесмена по факту несанкционированного подключения к системе газоснабжения и незаконного отбора газа в помещении коммерческого объекта. 

В процесса расследования уголовного дела установлено, что злоумышленник, из корыстных побуждений осуществил несанкционированную врезку в сетевой газопровод, похищая природный газ. Своими действиями злоумышленник повредил конструкцию газовой трубы, а также причинил материальный ущерб ресурсоснабжающей организации на сумму в 150 тыс. рублей.

На данный момент уголовное дело, предусмотренное ч. 3 ст. 158 УК РФ, с обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу.

#Ардон #ст. 158 ч. 3
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"