• Сослан Джанаев и Ибрагим Цаголов помешали выиграть московскому «Спартаку»
22:00, 12 декабря 2020 г.
Надежный источник

Сослан Джанаев и Ибрагим Цаголов помешали выиграть московскому «Спартаку»

В матче 18-го тура футбольной РПЛ футбольный клуб «Сочи» принимал лидера чемпионата – московский «Спартак».

Напряженная игра завершилась с минимальной победой «сочинцев» со счетом 1:0, а единственный гол забил один из  лучших  бомбардиров турнира (8 голов) эквадорец  Нобоа.

Уверенно отыграл вратарь «Сочи» Сослан Джанаев, отразивший все атаки «спартаковцев» и сохранивший свои ворота в неприкосновенности. Напомним, что в прошедшем туре осетинский вратарь отбил пенальти. Теперь у Джанаева есть пять матчей на «0» в нынешнем чемпионате.

Также все 90 минут провел за «сочинцев» защитник Ибрагим Цаллагов. Он не позволил отличиться нападающим москвичей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Сослан Джанаев #Ибрагим Цаголов #«Спартак» #«Сочи»