22:00, 4 декабря 2020 г.

Академию футбола «Алания» посетил Черчесов

В пятницу главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов вместе с министром физической культуры и спорта Северной Осетии Аланом Хугаевым и депутатом республиканского парламента от фракции «Единая Россия» Тимуром Ортабаевым посетили академию футбола «Алания». Информацию об этом «15-му Региону» сообщил директор спортивного учреждения Роберт Битаров.

«Визит наставника национальной сборной стал приятным сюрпризом как для тренеров академии, так и для ее воспитанников. Станислав Саламович дал ценные советы специалистам и ребятам. Он отметил, что для каждого из детей двери сборной открыты. Главное условие – хорошо тренироваться», – сказал собеседник.

Напомним, спортивный объект распахнул свои двери для юных футболистов в августе текущего года. Он располагается вблизи санатория «Осетия» в курортной зоне Владикавказа. Академия представляет собой пятиэтажное здание, в котором созданы комфортные условия для проживания спортсменов. Комплекс включает в себя два футбольных поля с трибунами, зеленую зону, парковку, теннисный и гимнастический залы, а также зал для занятий аэробикой.

Станислав Черчесов

#Академия Алания #футбол #Станислав Черчесов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"