20:30, 2 декабря 2020 г.

Полиция проводит проверка по факту ДТП, в котором погибли два человека

2 декабря примерно в 8:45 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии.

На 4 км 450 м ФАД «Транскам» несовершеннолетний водитель 2004 года рождения автомашины ВАЗ 2114, двигаясь со стороны с.Карджин в сторону г.Ардон, предположительно выехав на полосу, предназначенную для встречного движения, совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной ВАЗ 21099.

В результате ДТП пассажир 2004 года рождения автомашины ВАЗ 2114 и водитель 1990 года рождения автомашины ВАЗ 21099 скончались на месте ДТП. Водитель автомашины ВАЗ 2114 доставлен в медицинское учреждение в тяжелом состоянии. Обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

Госавтоинспекция на постоянной основе проводит оперативно-профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий, с участием водителей, лишенных или не имеющих права управления транспортными средствами.

Также в период с 23 по 29 ноября 2020 на территории республики проводилось ОПМ «водитель без права управления», в ходе которого было привлечено к ответственности свыше 100 водителей, управляющих транспортными средствами, будучи лишенными или не имеющими права управления, из них более 40 водителей были подвергнуты административному аресту.

ДТП с двумя погибшимиДТП с двумя погибшими

#ДТП #авария #смертельный исход #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"